Subasta 1155T, Lote # 378
SAMURAI Y CASCO
SIGLO XX
Elaborados en metal y cerámica policromada
Figura de Samurai en vitrina de vidrio, casco cuenta con cojín
45 x 37 x 27 cm (vitrina)
Detalles de conservación y estructura, faltantes
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |